&bsps;
&bsps;
&bsps;

Вопросы по налоговой амнистии 2018

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
superjagajaga
(не в сети)
Аватар пользователя superjagajaga

Вопросы по налоговой амнистии 2018

Общался на тему амнистии в налоговой инспекции, пожимают плечами мол ни чего не известно, как считали так и считаем, ждут инструкций. Заказал справки. Пени весят как висели раньше. Указ видать не указ ... Вот ищу информацию как списать пени по пенсионному фонду которые они мне тащат с времен аж до 2015 года. Может кто то уже получил амнистию ... Поделитесь информацией как это сделать.

livaya
(не в сети)

Уже был прецедент, когда

Уже был прецедент, когда выезд запретили, а всё было оплачено. В итоге через суд "жертва" выбила из казны компенсацию и моральный ущерб, примерно вдвое больше суммы, которая должна была потрачена на отпуск) Было это правда года 3 назад)

livaya
(не в сети)

Тут вопрос в другом. Не

Короче надо все узнавать в инстанциях может и вправду что скостят.

Brightwell
(не в сети)

Прочитайте подробнее 436 фз

Прочитайте подробнее 436 фз налоговая амнистия лично у меня списали автоматически не помню точно, они какие-то довольно старые долги в одну задолженность слили без детализации, но там точно что-то помимо транспортного было, т.к. общая сумма довольно приличная была. А я помню, что пока платежки приходили, я за транспортный платил нормально. Точно было имущество (но там ерунда) и может что-то и от ИП оставалось с незапамятных времен.

RoxKG
(не в сети)

По налоговому кодексу исковая

По налоговому кодексу исковая давность 3 года. Это и в законе прописано. Не взысканные налоги и ранее списывались как безнадежные. Впрочем ничего нового )))

Жозефина Давженко
(не в сети)
Аватар пользователя Жозефина Давженко

спасибо

спасибо

Жозефина Давженко
(не в сети)
Аватар пользователя Жозефина Давженко

полезно

полезно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Опрос