&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Юных ружан наградили за творческие работы на спортивную тематику

23.03.2014 / Юных ружан наградили за творческие работы на спортивную тематику

    21 марта в пресс-центре ДВВС «Руза» чествовали участников конкурса, посвященного 5-летию многофункционального спортивного комплекса.

    Перед началом торжества каждый гость юбилейного мероприятия смог насладиться рисунками самых юных жителей Рузского района. Чтобы изучить детское видение развития спорта в родном дворе или поселение, а так же происходившие на недавно завершившейся Олимпиаде события, посетителям ДВВС предоставили целый час (Задержались в пути те, кто должен был награждать подрастающее поколение). Почетные грамоты и памятные призы за творческие успехи вручали министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов, глава Рузского района Александр Кавецкий и генеральный директор Двоца водных видов спорта «Руза» Василий Короткин. В настоящее время все представленные работы размещены на сайте Дворца водных видов спорта.

    Итоги конкурса «Я выбираю спорт»

Номинация «Лучший рисунок»

Возрастная категория 3-5 лет
– Диплом 1 степени – Архипова Таня (5 лет), детский сад №3 города Руза,
– Диплом 2 степени – Смирнова Настя (5 лет), детский сад №11 города Тучково,
– Диплом 3 степени – Панфилова Настя (5 лет), детский сад № 25 города Тучково.

Возрастная категория 6-8 лет
– Диплом 1 степени – Аватарцева Ева (6 лет), детский сад №6 села Никольское,
– Диплом 2 степени – Алдущенкова Варя (6 лет), детский сад №6 села Никольское,
– Диплом 3 степени – Череван Никита (6 лет), детский сад №6 села Никольское.

Возрастная категория 9-12 лет
– Диплом 1 степени – Звигуль Елизавета (9 лет), Средняя школа №3 города Руза,
– Диплом 2 степени – Анисимов Артем (9 лет), Средняя школа №3 города Руза,
– Диплом 3 степени – Бондаренко Анна (11 лет), Нестеровский лицей.

Номинация «Лучшее фото и фотоколлаж»

Возрастная категория до 8 лет
– Диплом 1 степени – Козлов Максим (8 лет), Гимназия №1 города Руза,
– Диплом 2 степени – Катеринич Яна (8 лет), Гимназия №1 города Руза,
– Диплом 3 степени – Васильева Елизавета (8 лет), Гимназия №1 города Руза.

Возрастная категория 9-12 лет
– Диплом 1 степени – Савелова Анастасия (12 лет), Гимназия №1 города Руза,
– Диплом 2 степени – Холодкова Вероника (11 лет), Покровская средняя школа,
– Диплом 3 степени – Дружинин Михаил (12 лет), Средняя школа №3 города Тучково.

Возрастная категория 13-15 лет
– Диплом 1 степени – Джопуа Мактиана (13 лет), Гимназия №1 города Руза,
– Диплом 2 степени – Грачев Максим (13 лет), Гимназия №1 города Руза,
– Диплом 3 степени – Грязнев Сергей (13 лет), Никольская средняя школа.

Возрастная категория старше 16 лет
– Диплом 1 степени – Корягин Антон (17 лет), Покровская средняя школ,
– Диплом 2 степени – Куликова Анна (16 лет), Покровская средняя школ,
– Диплом 3 степени – Дружинина Виктория (18 лет), город Москва.

Номинация «Лучшая литературная творческая работа»

– Диплом 1 степени – Лукин Иван (15 лет), Нестеровский лицей,
– Диплом 2 степени – Петровская Екатерина (13 лет), Гимназия №1 города Руза,
– Диплом 3 степени – Грачев Максим (13 лет),Гимназия №1 города Руза.

ED

img_5106.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Нужен ли Рузскому району молодёжный парламент?

Новые комментарии

Наши друзья

 
&bsps;